Территория Женского Счастья в Архангельском районе

30 ноября в Районном Дворце культуры состоялась Открытая Академия «Территория Женского Счастья». Мероприятия проекта носят обучающий, развивающий характер, направлены на поиск и укрепление внутреннего ресурса, эмоционального самочувствия и всестороннюю поддержку женщин.

Столь значимое событие посетила супруга Главы Республики и учредитель Открытой Академии, председатель попечительского совета Благотворительного фонда «Территория счастья» Каринэ Владимировна Хабирова.

В целом мероприятие поражало своей масштабностью. Были организованы лекции на тему здоровья и красоты, тренинги, мастер-классы, студии стилистов, консультации ведущих врачей республики и выставки.  Также был организован тыловой городок “Патриот”, где плели маскировочные сети. Работники культурно-досуговых учреждений  приняли активное участие в организации и проведении выставок и в качестве волонтеров мероприятия.

Приятным завершением дня и подарком для милых дам стал концерт с участием лауреата международных конкурсов, солиста Башкирской государственной филармонии Тимура Рамазанова, а также творческого коллектива ДШИ.