Концерт «Сквозь года звенит Победа!»

8 мая в Районном Дворце культуры прошел праздничный концерт «Сквозь года звенит Победа!», в честь 77-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне. Послушать песни военных лет и песни о любви к Родине пришли жители и гости села. Со сцены прозвучали «Солдат молоденький», «Лизавета», «Ты помни» и много других песен в исполнении народного хора «Заряница» МБУК РДК, учащихся, вокальной группы преподавателей ДШИ «Надежда», а также самодеятельных коллективов и солистов. Также зрителей своими яркими танцевальными номерами порадовали лучшие коллективы Дворца культуры.

Благодарим участников концерта за уважение и выражаем бесконечную признательность всем героям былых времен, о подвиге которых музы никогда не замолчат!