День государственного флага РФ

22 августа наша страна отмечает один из главных праздников – День Государственного флага Российской Федерации. Флаг – один из важных символов государства, который объединяет граждан, связывает воедино прошлое, настоящее и будущее страны.

Сегодня на площади с.Архангельское церемония поднятия государственного флага. Почетное право поднять государственный флаг Российской Федерации предоставлено главой администрации МР Архангельский район РБ А.З.Саитгалиным. В честь Дня государственного флага свои концертные номера подарили солисты Районного Дворца культуры, исполняя патриотические песни.

Далее прошел автопробег, призванный воспитать патриотические чувства и привлечь архангельцев к здоровому образу жизни.