Души запасы золотые

Первого октября  во всём мире отмечается особенный и прекрасный праздник – День пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым – людям с большой буквы.

30 сентября в Районном Дворце культуры прошел концерт «Души запасы золотые», посвященный Дню пожилых людей. Участники творческих коллективов и работники Районного Дворца культуры подготовили праздничные музыкальные номера для дорогих гостей. На протяжении всего мероприятия пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных  эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.