Народный хор русской песни «Заряница» стал победителем IX Открытого городского фестиваля «Русская песня»

20 ноября в Уфе состоялся гала–концерт победителей IX Открытого городского фестиваля «Русская песня». В этом году в адрес оргкомитета было подано более 80 заявок от творческих коллективов республики, 34 из них получили право выступить на сцене. На сцене Городского Дворца культуры выступили самодеятельные и профессиональные коллективы, хоры, фольклорные ансамбли песни и танца со всех уголков Республики Башкортостан, соседних областей. В числе выступивших народный хор русской песни «Заряница» МБУК РДК (рук.Егорова Е.А.). По итогам конкурса народный хор русской песни удостоен диплома победителя IX Открытого городского фестиваля «Русская песня».

Поздравляем с заслуженной победой!  Пусть эта победа станет одной из многих, которые еще ждут вас впереди!