Открытие Ледового городка

21 декабря на площади с.Архангельское состоялось торжественное открытие Ледового городка. Открыл мероприятие заместитель главы администрации С.Ф.Фаткуллин. Он тепло поприветствовал собравшихся жителей села и поздравил всех с праздником.

Далее, работники Районного Дворца культуры увлекли гостей праздника интересной инсценировкой, зимними играми и забавами, новогодними плясками и хороводом. Десятки сказочных персонажей сделали этот праздник весёлым и незабываемым. Все желающие могли сделать с любимыми героями фотографию на память.

Новогодний ледяной городок официально распахнул свои двери. У жителей и гостей района появилось любимое место для весёлого времяпрепровождения. Главная районная зелёная красавица зажгла свои огни, и готова радовать всех жителей и гостей района.