Новогодний театрализованный утренник «Новогодние приключения Кролика»

Новый год – это самый радостный и долгожданный праздник, время исполнения заветных желаний и ожидание новогоднего чуда, связанного с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. В преддверии Нового года в Районном Дворце культуры для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот и детей из опекунских семей прошел новогодний театрализованный утренник «Новогодние приключения Кролика». С добрыми словами и поздравлениями с наступающим Новым годом к ребятам и их родителям обратились глава Администрации района Айрат Закирович Саитгалин и заместитель главы Администрации по социальным вопросам Гульчачак Назировна Сагитова.

Новогоднее мероприятие превратилось в настоящую сказку. В ней, конечно, были и Дед Мороз, и кролики, и злодеи, которые вынашивали коварные планы. Но добро всегда побеждает зло. Вот и нашим сказочным героям удалось одолеть злодеев и поздравить ребят с Новым годом. Ребята водили хоровод вокруг елки с Дедом Морозом и сказочными героями, фотографировались с ними, пели песни и танцевали, рассказывали стихотворения, за что получали сладкие подарки.  Дети смогли почувствовать волшебство и дух праздника, зарядились праздничным настроением.