Развлекательная программа «Зимушка-зима»

5 января на территории Районного Дворца культуры для детей и их родителей прошла развлекательная программа «Зимушка-зима». Новогодние каникулы – самое весёлое и интересное время для ребят. Ребят и их родителей встретили веселый клоун и символ года – кролик. Они  с ребятами провели интересные зимние игры и конкурсы. Разбившись на две команды, участники программы соревновались друг с другом в веселых играх и конкурсах. Задания развлекательной программы включали в себя спортивные и развлекательные, а также на ловкость, быстроту и внимательность.

Мероприятие прошло интересно и весело. Чувствовалась весёлая и дружелюбная атмосфера, несмотря на то, что при проведении присутствовал соревновательный момент. В конце игровой программы дети получили   сладкие призы.