Праздничный концерт «Во славу Отечества»

Сегодня, 22 февраля, в Районном Дворце культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества «Во славу Отечества». Приветствуя гостей торжественного мероприятия, глава администрации Архангельского района Айрат Саитгалин отметил, что наш долг – не утратить связь времён, сохранить и передать подрастающему поколению богатые ратные традиции, а наша объединяющая сила – патриотизм, стремление видеть нашу Родину процветающей.

В ходе торжественной церемонии благодарственным письмом   Верховного главнокомандующего Вооруженными силами РФ Владимира Путина был награжден рядовой Москалев Александр Сергеевич. Награду присудили «за образцовое выполнение боевых заданий командования и заслуги в исполнении воинского долга». Также были вручены  благодарственные письма за многолетний добросовестный труд и  связи с празднованием Дня защитника Отечества.

Весь праздничный концерт стал признанием в любви защитникам Отечества, в их адрес со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий.

После церемонии награждения состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие ведущие коллективы Районного Дворца культуры, Детской школы искусств и солисты Башкирской  государственной филармонии имени Х. Ахметова. На концерте звучали лирические и патриотические песни, но основной темой концертной программы были, конечно же, песни о любви к России.

Праздничная программа, посвященная Дню защитника Отечества, прошла на одном дыхании и подарила зрителям море положительных эмоций.