Башкирский вокальный ансамбль «Тамсылар» стал лауреатом III степени

3 марта в Ишимбае состоялся региональный конкурс вокальных ансамблей «Созвучие». В конкурсе приняли участие профессиональные и самодеятельные творческие коллективы со всей республики.

В вокальном состязании приняло участие 74 коллектива. В конкурсе приняли участие детские  и взрослые вокальные ансамбли, выступившие в номинациях: народный, эстрадный, академический вокал. По итогам конкурса башкирский вокальный ансамбль «Тамсылар» МБУК РДК (рук. Хасанова Р.З.) стал лауреатом III степени.

Вокальный ансамбль «Дауыл» МБУК РДК (рук.Абдульманов С.Р.) и фольклорный ансамбль “Колядница” МБУК РДК (рук.Егорова Е.А.) были отмечены дипломами в номинации «За сохранение и развитие вокального искусства в Республике Башкортостан».

Поздравляем всех членов коллектива с  прекрасным выступлением и желаем успехов в реализации творческих планов и замыслов, неиссякаемого источника вдохновения, интересных идей и сил для их воплощения!