Творческий проект «Звезды всей Планеты»

29-30 апреля, в нашей Республике Башкортостан в г. Уфа пройдет Всероссийский многожанровый конкурс-фестиваль «Звезда Башкортостана – 2023» в ГКДЦ по адресу ул.Первомайская д.47.
В программе мероприятия творческие выступления детей и подростков в возрасте от 3-17 лет в следующих номинациях: вокал, хореография, художественное слово, театральная постановка, оригинальный жанр, театр мод, инструментальный жанр.

Цель конкурса – популяризация творчества юных талантов, поиск новых имен, установление контактов между коллективами и руководителями, сохранение и развитие национальной культуры.

На данном конкурсе «Звезда Башкортостана-2023» введены дополнительные номинации: “Лучшее исполнение патриотической песни”, “Лучший патриотический танец”, “Лучшее исполнение патриотического произведения”.