Праздничный концерт «С любовью к женщине»

Сегодня в Районном Дворце культуры с.Архангельское состоялся праздничный концерт «С любовью к женщине», посвященный Международному женскому дню. Зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. Тепло поприветствовали всех присутствующих с наступающим праздником весны, любви и надежды глава Администрации муниципального района Архангельский район Айрат Саитгалин и председатель Совета Леонид Семенчук, и пожелали успехов во всех начинаниях, профессионального признания и  счастья. Особое внимание и слова поддержки были обращены к матерям, женам и дочерям воинов-участников СВО.

В этот день чествовали многодетных матерей. В торжественной обстановке государственную награду им вручил глава муниципалитета Айрат Саитгалин.

Лучшие представительницы района – труженицы различных отраслей и активные общественницы награждены Почетными грамотами и благодарственными письмами администрации Архангельского района.

Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам. Яркие весенние эмоции подарили представительницам прекрасного пола выступившие на сцене артисты Районного Дворца культуры, коллективы Детской школы искусств.

На сцене звучали как музыкальные, так и вокальные композиции. Хореографические коллективы подарили прекрасное настроение всем присутствовавшим в зале дамам. Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители всем участникам выступлений.

Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник – полным признательности и уважения, любви и нежности!