Атайсал. Полезные дела для малой Родины

10 марта с. Архангельское  стало местом притяжения земляков. Тех, кто родился и вырос в Архангельском районе, тех, кто всегда  помнит, и любит свою малую Родину. Муниципальный форум «Моя малая Родина – Атайсал» – это  прекрасная возможность для живого общения, для встречи с людьми, которые помогают малой Родине по зову сердца.

В фойе Районного Дворца культуры были представлены фотостенды, где все желающие могли ознакомиться с реализованными проектами по проекту. Программа форума была довольно насыщенной:  работали различные тематические площадки, ярмарки-выставки изделий народных промыслов, выставочные площадки конкурса рисунков «Время героев!».

Сотрудники ЦБС, художественные руководители КДУ приняли активное участие в тематической площадке «Гранты для НКО».

Завершилось мероприятие большим праздничным концертом с участием мастеров искусства-выходцев района и творческими коллективами, солистами нашего района.