Муниципальный этап Республиканского фестиваля творчества людей старшего поколения «Я люблю тебя, жизнь!»

21 марта в с. Архангельское прошел муниципальный этап Республиканского фестиваля “Я люблю тебя, жизнь!”. Фестиваль творчества старшего поколения «Я люблю тебя, жизнь!» проходит в Республике ежегодно с 2013 года. Основной целью фестиваля является раскрытие творческого потенциала людей старшего поколения, способствующего их более полной социальной адаптации в современном мире.

В муниципальном этапе фестиваля приняли участие коллективы самодеятельного художественного творчества, сольные исполнители обладающие исполнительским мастерством и творческими дарованиями в возрасте от 55 лет. На одном дыхании – ярко и красочно представили свои номера участники мероприятия.

Победители муниципального этапа будут представлять Архангельский район в зональном этапе, который  состоится 31 марта 2023 года в г.Уфа.