День работника культуры

25 марта в России отмечается день работника культуры. Сегодня, в преддверии праздничной даты в Районном Дворце культуры собрались работники учреждений культуры Архангельского района,  чтобы отметить свой профессиональный праздник. С праздником работников культуры поздравила и вручила почетные грамоты и  благодарности за добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в дело развития культуры района и в связи с профессиональным праздником заместитель главы администрации по социальным вопросам Гульчачак Сагитова.

– Вы своим трудом и талантом сохраняете и приумножаете уникальное культурное наследие нашей великой многонациональной страны. Каждый из вас вносит свой большой личный вклад в развитие культуры- подчеркнула Гульчачак Назировна.

Много добрых слов и поздравлений прозвучали и от начальника отдела культуры Тансылу Сагадатовой. Она пожелала коллегам здоровья, неиссякаемого вдохновения и новых успехов в повседневной работе.

С юбилеем и профессиональным праздником поздравила председатель райкома профсоюза работников культуры Тамара Берзина и пожелала оставаться такими же творческими, энергичными и добрыми.

В заключение мероприятия участники художественной самодеятельности подарили зрителям и своим коллегам прекрасное праздничное настроение.