Митинг, посвящённый Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф

26 апреля по всему миру с горечью и болью вспоминают об аварии грянувшей на Чернобыльской АЭС. И сегодня, в парке Победы с.Архангельское состоялся митинг, посвящённый тридцать седьмой годовщине трагедии на атомной станции.

На торжественном мероприятии присутствовали глава Администрации муниципального района Архангельский район Айрат Саитгалин, секретарь Совета Фаиз Юртумбаев, председатель Совета ветеранов войны и труда Мунира Лукманова, трудовые коллективы, неравнодушные жители села и ветераны Чернобыля.

В завершении митинга к памятнику ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС возложили цветы.