Семинар для работников культурно-досуговых учреждений

27 апреля в районном Дворце культуры методистами информационно-методического отдела был организован обучающий семинар для работников культурно-досуговых учреждений, в рамках которого состоялся мастер-класс по организации культурно-досуговых мероприятий.

Методом мозгового штурма работниками творческой профессии предстояло организовать досуговые мероприятия для детей в период летних каникул. Для выполнения поставленной задачи культработники поделились на две команды, каждая из которых презентовала свой проект программ.

По словам заведующего информационно-методическим отделом Венера Мунасыпова, подобные мастер-классы необходимо проводить для работников культуры, чтобы двигаться вперед, не останавливаться на достигнутом, вносить новые творческие идеи, искать, находить и радовать наших зрителей.