Международный день семьи

Сегодня, 15 мая, в Районном Дворце культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному дню семьи. На сцене РДК чествовали супругов, работающих вместе в сфере культуры: Магазовых – Рауфа  Мирсаяфовича и Сарию Мухаметлатыповну, (26 лет совместной жизни), Умутбаевых- Закира Зуфаровича и Валиму Ишбулдиновну (26 лет совместной жизни), Ганеевых – Наиля Габдулхаевича и Физалию Сайфетдиновну, (26 лет совместной жизни) и Егоровых – Алексея Юрьевича и Екатерину Анатольевну (14 лет совместной жизни). Начальник отдела культуры Ольга Логинова поздравила супружеские пары и вручила поздравительные открытки, цветы. Далее, праздник продолжился концертными номерами в исполнении супружеской пары Умутбаевых и Салавата Абдульманова.