Праздник в стране детства

В Международный день защиты детей на площади Районного Дворца культуры прошел яркий праздник детства. Устраивать такой праздник каждый год стало доброй традицией. Он всегда рождает множество улыбок не только на лицах детей, но и взрослых.

Здесь развернулось несколько площадок: где-то ребят ждали на эстафете, где-то – в «Большие шашки», на мастер-классе «Воздушные шары» и конкурсе детского рисунка на асфальте.

А на основной сцене прошёл праздничный концерт «Планета детства».

Юные таланты – детские коллективы Районного Дворца культуры  и детской школы искусств – порадовали собравшихся зажигательными песнями и танцами, подарив своим творчеством незабываемые светлые и добрые мгновения.

Замечательный праздник доставил много приятных минут детям и взрослым. И этот праздник, наверняка, станет отличным стартом позитивного лета, ведь впереди у детей – школьные каникулы.