Благотворительный концерт «Для СВОих»

15 августа в Районном Дворце культуры состоялся благотворительный концерт  руководителя ПВПО «Александр Невский», автора-исполнителя  протоиерея Виктора Иванова. Священник исполнил старые и новые песни о войне, Родине, любви и вере, а также песни, написанные к детским спектаклям. Концертные номера сменялись рассказами священника о героизме и подвигах русских солдат во время проведения СВО, о различии героев настоящих и «героев» выдуманных, о воспитании молодого поколения в России, историями написания некоторых песен.

Концерт прошел на одном дыхании. На сцене и в зрительном зале присутствовала особая атмосфера патриотизма. Выступление Виктора Иванова тронуло всех зрителей до глубины души и оставило незабываемые впечатления, чувство гордости за наших защитников Родины.