Объезд комиссии по благоустройству учреждений культуры

С 5 по 7 сентября состоялся объезд сельских учреждений культуры Архангельского района. В составе рабочей группы – начальника отдела культуры О.В. Логиновой, директора МБУК РДК Л.В. Тюленевой, директора МБУК ЦБС Е.С.Муртазиной, заместителя  директора по АХЧ Д.М.Машненкова, заведующего информационно-методическим отделом В.В.Мунасыпова, заместителя главы по социальным вопросам Г.Н.Сагитовой, начальника отдела по строительству и ЖКХ Р.Х. Сафина провели объезд филиалов в целях проверки готовности к работе учреждений   культуры  в  осенне-зимний  период  2023-2024 гг.   В ходе работы оценивали уровень подготовки учреждений к новому творческому сезону. При этом особое внимание было обращено на готовность к зиме отопительной системы, состояние кровли, перекрытий, полов, окон, дверей, состояние электропроводки, освещенности, условиям охраны труда и пожарной безопасности, мерам антитеррористической направленности, пожарной безопасности.