14 сентября прошел Открытый Республиканский онлайн-семинар в рамках республиканского конкурса методических служб культурно-досуговых учреждений  «Грани мастерства-2023». Информационно-методический отдел Районного Дворца культуры представил на третий этап конкурса проект культурно-туристического портал «Культурный навигатор» в Архангельском районе. Ключевой задачей проекта является привлечение интереса к историческому и культурному богатству Архангельского района через портал – об этом рассказал заведующий информационно-методическим отделом Венер Мунасыпов.

В семинаре приняли участие методисты, заведующие, художественные руководители, культорганизаторы сельских домов культуры.

В этом году в финал конкурса вышли методические службы  9 муниципальных образований республики: Зилаирского,  Архангельского, Краснокамского, Кармаскалинского, Балтачевского, Аургазинского, Гафурийского, Давлекановского и Бакалинского районов.