Музыкальная программа «Песни вашей молодости»

Первого октября  во всём мире отмечается День пожилых людей. Он был установлен 32 года назад по решению Генеральной Ассамблеи Организации Объединённых Наций.

Об уважении ко всем членам общества, признании их заслуг и значимости их труда говорит тот факт, что в нашей стране, наряду со многими праздниками и памятниками,  введен безусловно волнующий и приятный для многих праздник — День пожилых людей. Эти люди всю жизнь отдали труду, воспитанию детей, которые, приняв у них эстафету, продолжают начатое ими.

27 сентября, в преддверии праздника Дня пожилых людей, в Центре общения старшего поколения Архангельского района “От сердца к сердцу”  прошла музыкальная программа «Песни вашей молодости». На мероприятие пришли пожилые жители села Архангельское. Специалисты Районного Дворца культуры подарили гостям свои песни и пляски, проводили веселые конкурсы. А затем всех пригласили на праздничное чаепитие. Горячий чай, сладкие угощения еще больше согрели атмосферу. Гости пили чай, смеялись, вспоминали свои молодые годы, пели свои любимые песни.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций!