Состоялся праздничный концерт, посвященный Международному дню пожилых

День пожилого человека – это день бесконечно дорогих нам людей – наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости – качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения.

29 сентября в Районном Дворце культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Международному дню пожилых людей «Возраст жизни не помеха!».

Программа мероприятия была насыщенной и яркой. В фойе Районного Дворца культуры была организована фотозона «Золотая осень» для пожилых людей, где все пришедшие гости на праздничный концерт смогли запечатлеть моменты праздника, наполненного любовью, теплом, осенним светом и красотой.

С добрыми словами и поздравлениями обратился врио главы Администрации муниципального района Архангельский район РБ  Азамат Нарбутин. Он поздравил всех с праздником и пожелал уважаемым ветеранам крепкого здоровья и удачи.

На сцену с песнями и танцами выходили творческие коллективы учреждения. Исполнителям дружно подпевал весь зал, люди испытывали при этом невероятный душевный подъём.

В течение всего концерта  пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, позитивного настроя и  активного долголетия. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах, и отдохнув душой.