Поздравили своих коллег, находящихся на заслуженном отдыхе

Традиционно, 1 октября отмечается Международный день пожилых людей. Этот праздник – день уважения и признательности людям старшего поколения и хороший повод проявить заботу и внимание, вспомнить о неоценимой значимости их труда и накопленного жизненного опыта.

Сотрудники отдела культуры навестили и поздравили своих бывших коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Им вручили подарки – продуктовые пакеты.

На сегодняшний день у нас 60 работников, которые находятся на заслуженном отдыхе.

С огромным уважением хотим пожелать Вам мирного неба и заботы близких людей, благополучия и счастья, спокойствия души и добра. Пусть новый рассвет приносит хорошее настроение, прекрасное самочувствие и радостные встречи!