Праздничный концерт, посвященный Дню учителя

Ежегодно 5 октября отмечают День учителя. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

Сегодня в Районном Дворце культуры прошла церемония награждения педагогов Архангельского района, а так же праздничный концерт, посвященный Дню учителя.  Здесь царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями.  В зрительном зале собрались ветераны педагогического труда, ныне работающие в школах преподаватели, воспитатели детских садов, школьники. Хорошее настроение и творческое вдохновение всем собравшимся подарили в этот день коллективы Районного Дворца культуры и Детской школы искусств, гости из Уфы Радмир и Карина Хасановы, продемонстрировали яркие и талантливые выступления. Со сцены прозвучали слова благодарности и признательности педагогам в песнях и танцах. Концерт прошел душевно, ярко, позитивно.