Праздничный концерт, посвященный Дню Республики

10 октября в  Районном Дворце культуры прошел праздничный концерт «Край родной, навек любимый!», посвященный 33-й годовщине принятия Декларации о государственном суверенитете Республики Башкортостан, в рамках объявленного в Российской Федерации Года педагога и наставника и Года полезных дел для малой родины в Республике Башкортостан.

Всех архангельцев и гостей района с праздником поздравил глава администрации муниципального района Архангельский район РБ  Айрат Саитгалин, председатель Совета муниципального района Архангельский район  Леонид Семенчук, депутат Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан Юлия Краснова, заместитель министра спорта РБ Эльза Карамурзина. Они вручили почетные грамоты и благодарственные письма лучшим работникам района. Также состоялась   церемония награждений медалью «Материнская слава» многодетной матери и звания «Почетный гражданин Архангельского района».

Далее в честь Дня Республики на сцене был представлен праздничный концерт, включавший музыкальные номера ансамблей и артистов Районного Дворца культуры, Детской школы искусств. Праздник получился ярким и запоминающимся, подарил массу положительных эмоций и чувство гордости за свою малую Родину.