Гастроли Стерлитамакского театра

Стерлитамакский башкирский драматический театр им.Ильшата Юмагулова давно завоевал сердца зрителей. В репертуаре театра имеются комедии и трагедии, драмы и водевили, спектакли для детей и взрослых. Здесь играют настоящие профессионалы своего дела.

Ежегодно труппа Стерлитамакского театра радует зрителей своим творчеством на сцене Архангельского Районного Дворца культуры. И этот год не стал исключением. Поклонники театра с нетерпением ждут 9 ноября, ведь именно на этот день запланированы гастроли всеми любимого театра. Артисты порадуют зрителей сразу тремя представлениями. Организаторы гастролей обещают, что спектакли вызовут большой интерес у зрителей и приглашают всех на показы. Оплатить билеты можно также по Пушкинской карте.