Открыли бюст Герою Советского Союза Саевичу Тимофею Александровичу

3 ноября на площади Валентиновского СДК состоялась церемония открытия бюста Герою Советского Союза Тимофею Александровичу Саевичу.
Почётное право открытия было предоставлено Российскому Государственному и общественному деятелю, правоведу, писателю, скульптору Рафаилу Наримановичу Зинурову и главе муниципального района Архангельский район Айрату Закировичу Саитгалину. Они также обратились с приветственным словом к односельчанам и гостям митинга. Минутой молчания присутствующие почтили память солдат Великой Отечественной войны. Завершилось торжественное мероприятие возложением цветов к бюстам двух Героев Советского Союза – И.И. Пстыго,  Т.А. Саевичу и памятнику погибших героев – земляков в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.