Мастер-класс по плетению бисерной косынки

Каждой женщине хочется выглядеть привлекательно, модно и притягивать к себе восхищенные взгляды окружающих. Именно поэтому используют разнообразные потрясающие украшения, которыми подчеркивают свою красоту и дополняют наряды. Видов украшений существует очень много, но одним из самых женственных и стильных является косынка. Она придает образу изысканности и шарма. Помимо текстильных косынок и платков, невероятно красиво выглядит и косынка из бисера. Такое украшение никого не оставит равнодушным, выгодно подчеркнет шею и декольте.

14 ноября в Бакалдинском сельском Доме культуры состоялся мастер-класс по  плетению бисерной косынки. Делать элегантную косынку из бисера на каждый день пригласили Екатерину Егорову – мастерицу по бисероплетению.

Екатерина Анатольевна  также проводит мастер-классы по бисероплетению в рамках районных семинаров и выставок. Ее изделия отличаются аккуратностью, художественным вкусом. В её коллекции много интересных работ: герданы, гайтаны, браслеты, серьги, ожерелья, бусы.

На мастер-классе участники мероприятия научились плести косынку с переходом цветов от светлого к темному. Работа с бисером требует большого внимания и аккуратности, но все отлично справились с этой работой.

«Занятие было очень интересным и познавательным. Теперь мы с легкостью можем все сделать сами. Спасибо большое Екатерине Анатольевне за мастер-класс»,- поделились впечатлениями участники мастер-класса.