“АрхСинема” открывает свои двери!

«Ёлки 10»  – один из первых фильмов, который будет показан в кинозале «АрхСинема» с.Архангельское.

Предстоящий российский комедийный новогодний фильм режиссёров Александры Лупашко, Сергея Наумова и продюсера Евгения Кулика, созданный выкупленной у Тимура Бекмамбетова российской компанией Bazelevs. Является десятой частью в серии фильмов. В настоящее время ведется работа над её сценарием. Фильм является продолжением «Ёлок 9».

В новогоднюю ночь всегда есть место чуду, даже если ты вдруг перестал в него верить. Геннадьич, коротающий свой век в доме престарелых под Санкт-Петербургом, обретёт свою настоящую семью. Начинающей блогерше Ларисе из Тюмени предстоит узнать, на что ради своих близких готов решиться её супруг. Марине из Татарстана — научиться любить то, что действительно важно для её мужа. А девушка-геймерша по имени Таня из Нижнего Новгорода поймёт, что настоящая любовь — это совсем не игра. Ведь в самую волшебную ночь года каждый имеет шанс обрести своё персональное счастье.