Праздничный концерт ко Дню Матери «Милая, родная…»

День матери – самый трепетный и добрый праздник! В России его ежегодно отмечают в последнее воскресенье ноября. Праздник еще очень молод, однако он уверенно вошел в нашу жизнь, потому что в этот день мы чествуем самого главного человека для каждого из нас – Маму.

24 ноября в Районном Дворце культуры прошел праздничный концерт «Милая, родная…», посвященный международному Дню Матери.

В фойе РДК для гостей праздника была оформлена фотозона, чтобы гости могли сохранить о празднике приятные и красивые воспоминания.

В начале праздничного вечера всех собравшихся с Днем матери поздравил временно исполняющий обязанности главы администрации Азамат Нарбутин. Он выразил слова благодарности за достойное воспитание детей, а также пожелал всем крепкого здоровья и семейного благополучия.

На концерте почетными гостями были матери и жены участников специальной военной операции.

Праздничная программа была яркой, интересной и разнообразной. Своим мастерством зрителей порадовали творческие коллективы и солисты Районного Дворца культуры, Детской школы искусств. В адрес мам звучали восхитительные стихи, яркие вокальные номера, зажигательные танцы стали для них подарком. Этот праздник стал настоящим подарком для всех мам и бабушек, которые пришли на концерт.

Праздничный концерт подарил зрителям много положительных эмоций.