Новогоднее представление «Новогодний лес полон чудес»

26 декабря в Районном Дворце культуры прошло новогоднее представление для детей с ОВЗ  «Новогодний лес полон чудес».

С приветственным словом к гостям обратился глава администрации района Айрат Саитгалин. Он поздравил ребят с наступающим новым годом и пожелал исполнения самых заветных желаний, здоровья, счастья.

На сцене РДК сказочные персонажи подарили настоящую новогоднюю сказку, в которой добро сразится со злом. Ребятам была рассказана сказочная история о том, как Алёша Попович с конем Юлием искали новогоднюю елочку, как коварная Баба Яга со своей свитой попыталась испортить праздник. Дети помогли главным героям не только вернуть елочку, но и сделать всех отрицательных персонажей праздника, самыми положительными! И, конечно же,  Дед Мороз, красавица Снегурочка украсили праздник, помогли зажечь огни на новогодней елке.

Великолепное музыкальное оформление и декорации, хорошая игра актеров и завораживающий сюжет не оставили равнодушными никого.