Открытие ледового городка «В снежном царстве, в морозном государстве»

26 декабря на площади райцентра состоялось торжественное открытие ледового городка, которое начало череду удивительных и сказочных долгожданных праздников.

На площади, где красовалась нарядная ёлка в окружении ярких гирлянд, разноцветных фигур, собралось много людей. Мероприятие началось с приветственного слова исполняющей обязанности заместителя главы администрации Динары Хисамовой.

Для всех жителей и самых маленьких зрителей была проведена музыкально-развлекательная программа с участием популярных и любимых детьми сказочных  персонажей.

Веселые интерактивные игры, танцевальные флэшмобы, песни увлекли зрителей в сказку. Мальчишки и девчонки, а также их родители получили заряд хорошего новогоднего настроения и море положительных эмоций.