Новогоднее представление для отличников и спортсменов «Чудеса под Новый год»

Хорошее настроение подарило ребятам, отличившимся в учёбе, спорте, творчестве, новогоднее представление «Чудеса под Новый год», прошедшее 27 декабря в Районном Дворце культуры.

В очередной раз зрительный зал собрал одарённых детей, благодаря которым мы имеем победы в республиканских конкурсах, олимпиадах, спортивных соревнованиях. Мальчишкам и девчонкам глава администрации района Айрат Саитгалин пожелал хороших и отличных оценок, радости открытий и новых побед. А ещё исполнения самых заветных желаний, здоровья, счастья и благополучия каждой семье.

Прекрасный сказочный подарок собравшимся преподнесли творческие коллективы Районного Дворца культуры, которые окунули зрителей в сказку.

После путешествия в сказку, ребята отправились на развлекательно-танцевальную программу в дискозал. Здесь они смогли от души повеселиться и потанцевать вместе со сказочными персонажами. Ребята водили хоровод, читали стихи и получали от Деда Мороза сладкие призы.  Царило новогоднее настроение, ребята получили массу положительных эмоций.