Новогодний театрализованный концерт «Волшебные валенки»

28 декабря в Районном Дворце культуры состоялся новогодний театрализованный концерт «Волшебные валенки». Зрители вместе со Снегурочкой отправились на поиски волшебных Валенков.

Главными героями в театрализованном представлении «Волшебные валенки» были Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга, Полицейский и собака Мухтар. Они вели сказочное детективное расследование по поискам волшебных валенок Деда Мороза. Сказка закончилась как положено: с помощью зрителей волшебные Валенки были найдены и возвращены законному владельцу.

Красиво и гармонично вплетались в сюжет вокальные номера артистов художественной самодеятельности Районного Дворца культуры.

Новогодний концерт прошел на одном дыхании, а зрители с удовольствием провели время, подтверждением тому были сияющие счастливые улыбки благодарных зрителей и громкие аплодисменты.