Конкурсно-игровая программа «Гуляй, студент»

День студента — праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий.

25 января в филиале государственного бютжетного профессионального образовательного учреждения “Аургазинский многопрофильный колледж” села Архангельское для студентов была проведена конкурсно – игровая программа «Гуляй студент», посвященная Дню российского студенчества.

Мероприятие началось с  поздравления студентов и Татьян, с рассказа об истории и традициях праздника. Продолжилась программа разнообразными веселыми конкурсами: «Перевертыши», «Тяни билет», «Стипендия», «Ужин», «Общага» и т.д.

Всем участникам мероприятия вручили маленькие памятные призы. Таким веселым проведением времени юноши и девушки остались очень довольны. В завершении мероприятия студентам пожелали удачи в сдачи сессии, чтобы любые задачи выполнялись с легкостью, а профессию, которую они выбрали, стала призванием и любимым делом.