Юбилей школы

3 февраля в Районном Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное 90-летию школы №1 села Архангельское.

Юбилей – всегда большой праздник. Юбилей школы – это и историческое событие, и праздник для учеников и выпускников прошлых лет, и, конечно же, праздник для тех, кто работал и сейчас работает в школе. Гостями мероприятия стали педагоги, которые работали и работают в школе, ветераны, ученики и выпускники школы.

В фойе РДК была развернута выставка декоративно-прикладного искусства. На ней были представлены работы народных умельцев Архангельского района. В зале деловито расхаживали нарядно одетые ребятишки, учителя приветствовали родителей и выпускников. Отовсюду звучали теплые слова поздравлений и добрых пожеланий.

С замечательной датой школу села Архангельское пришли поздравить депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Эльвира Аиткулова, глава администрации района Айрат Саитгалин, председатель Совета Леонид Семенчук, начальник отдела образования Лилия Сайгафарова. Они наградили Почетными грамотами и Благодарственными письмами коллектив школы.

Коллектив школы, а также ветеранов педагогического труда поздравляли и действующие учителя, и ученики, и выпускники школы.

Торжественное мероприятие продолжилось концертной программой. Праздник украсили творческие номера разных коллективов, в которых были учащиеся школы, выпускники и педагоги.

Торжество закончилось, но праздничное настроение ещё надолго сохранится в сердцах присутствующих.