Праздничный концерт «Женщина-восьмое чудо света!»

В рамках Года семьи в России и преддверии Международного женского дня 8 Марта в Районном Дворце культуры прошел праздничный концерт «Женщина-восьмое чудо света!».

Вначале мероприятия прекрасных дам с праздником поздравили глава администрации муниципального района Архангельский район Айрат Саитгалин, председатель Совета Леонид Семенчук и пожелали женщинам здоровья, красоты, благополучия, а женам и матерям, участников СВО – терпения и любви.

В этот день зрительный зал Дворца культуры был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ведущие концерта также поздравили всех присутствующих с праздником весны, любви и надежды. Концертные номера, в исполнении артистов Районного Дворца культуры, воспитанников Детской школы искусств были адресованы самой прекрасной половине человечества – женщинам. В каждой песне слагались строчки о женской красоте, о важности женщин в этом мире. Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.