IV Культурный форум «АРТ-Курултай»

10-11 марта 2024 года в Уфе прошел IV Культурный форум «АРТ-Курултай», посвященный формированию культуры патриотизма, сохранению духовно-нравственных ценностей человека и общества. Такой форум проводится в четвертый раз и является интегрированной площадкой для обсуждения стратегических решений в сфере культуры, профессионального развития и обмена лучшими практиками и творческих экспериментов. Для участников форума была представлена большая программа.

11 марта работники культуры МР Архангельский район РБ приняли участие в культурном форуме, которая включала работу секции “От социального проектирования к инклюзивной среде: возможности и вызовы” в Культурном центре “Атайсал” и в пленарном заседании  “Культура в диалоге времен” в Башкирском государственном театре оперы и балета.  В площадках форума прошли выступления, мастер-классы, встречи, обмен опытом. Участники форума получили рекомендации о правильной структурировании идей при подаче заявок на грант, об избегании распространенных ошибок при составлении грантовых заявок, узнали о специфике работы с людьми с ограниченными возможностями.