Юные актеры выступили со спектаклем в Доме -интернате для престарелых и инвалидов

В рамках объявленного главой Республики Башкортостан Года заботы о людях с ограниченными возможностями здоровья юные актеры детской театральной студии “Радуга” Районного Дворца культуры (руководитель С. М. Магазова) выступили со спектаклем “Заяц и Волшебство” по одноименной пьесе Павла Морозова в доме-интернате для престарелых и инвалидов “Милосердие” д.М.Горький.

Получатели социальных услуг с интересом посмотрели постановку и остались в восторге от игры юных актеров. Зрители оказали очень теплый прием, с удовольствием аплодировали.

Такие встречи помогают объединиться разным поколениям: дедушки и бабушки видят в этих детях своих внуков и правнуков, а ребята дарят им свою теплоту и чистоту души

После завершения представления всех ждала совместная фотосъемка на память.