Концертная программа “Поклонимся великим тем годам”

2 апреля в МОБУ СОШ с.Бакалдинское Бакалдинского сельсовета состоялась концертная программа Арх -Латышского сельсовета в рамках районного фестиваля “Салют Победы”, посвященного 80 – летию Победы в Великой Отечественной Войне и Году заботы о людях с ограниченными возможностями здоровья в Республике Башкортостан.
Программа концерта была насыщенной и разнообразной. Творческие коллективы Арх -Латышского СДК на суд зрителей и жюри представили выставку декоративно -прикладного творчества “Славной Победе посвящается”, где представлены были работы клубного формирования “Радость творчества” и спектакль “Русские женщины” театральной студии “Маска”. Горный СК представил сольные номера в исполнении талантливых вокалистов Юлии Башировой, Марвы Шарафутдиновой, Миляуши Мурзагильдиной и Камиллы Усаркуловой, также свои номера вниманию зрителей представили вокальные ансамбли “Ташкын” Муллакаевского СДК,  “Мирас” Убаларовского СК и хор  дружбы народов Арх-Латышского историко-культурного центра. В концертной программе также участвовали особенные люди: они пели, читали стихи.

Публика принимала каждый творческий номер с восторгом и душевной отзывчивостью. На концерте царила очень теплая дружественная атмосфера. Художественные номера прошли с большим успехом, зрители получили заряд энергии и хорошего настроения.