Великий подвиг в памяти народной!

3 апреля в МОБУ СОШ д.Максим Горький Арх-Латышского сельсовета состоялась концертная программа «Великий подвиг в памяти народной!» Бакалдинского сельсовета в рамках районного этапа Республиканского фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Году заботы о людях с ОВЗ в Республике Башкортостан.

В фестивале народного творчества «Салют Победы» приняли участие творческие коллективы Бакалдинского, Тереклинского СДК.

В программе выступлений звучали проникновенные стихи и душевные песни военных лет. Танцевальные и музыкальные композиции, посвященные военной тематике. Мероприятие сопровождала красочная и информативная презентация.

Переходящий символ фестиваля – штандарт «Салют Победы» и капсула с символом «Вечного огня» перешел к Инзерскому сельсовету.

В завершении встречи зрители сердечно поблагодарили участников Бакалдинского самодеятельного народного творчества за праздник, который они устроили своим выступлением, за позитивный и патриотический настрой.