Тех времен, не смолкнет Слава!

16 апреля в Красно-Зилимском сельском многофункциональном клубе состоялся театрализованный концерт “Тех времен, не смолкнет Слава!” участников художественной самодеятельности Орловского сельского поселения в рамках районного этапа Республиканского фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Году заботы о людях с ОВЗ в Республике Башкортостан.

В концертной программе звучали военные песни и танцы, пронзительные стихи и театральные постановки в исполнении участников творческих коллективов Орловского СДК.

В театральной постановке раскрыли тему людей и явлений, которые во время Великой Отечественной войны дарили надежду на лучшее.

Публика восторженно принимала каждую исполненную песню и танец, которые погружали всех участников в атмосферу событий, коснувшихся миллионов людей! Зрители с удовольствием подпевали артистам и искренне проживали с героями каждую сцену.