В памяти навсегда

18 апреля в Тавакачевском сельском Доме культуры состоялась концертная программа “Һаман да хәтерҙә” участников художественной самодеятельности Узунларовского сельского поселения в рамках районного этапа Республиканского фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Году заботы о людях с ОВЗ в Республике Башкортостан.

В фестивале народного творчества «Салют Победы» приняли участие творческие коллективы д.Азово, д.Айтмембетово, д.Узунларово.

В программе концерта прозвучали известные песни военных лет, стихи о героизме наших солдат, были представлены танцы, подготовленные участниками творческих коллективов Узунларовского сельского поселения.

В завершении концерта зрители поблагодарили участников Узунларовского самодеятельного народного творчества за праздник, который они устроили своим выступлением, за атмосферу военного времени, за память о великом подвиге нашего народа.