Салют Победы

24 апреля на сцене Районного Дворца культуры состоялся концерт «Салют Победы», посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году заботы о людях с ограниченными возможностями здоровья в Республике Башкортостан.

Своё творчество продемонстрировали творческие коллективы МОБУ СОШ № 1 и №2, детские сады «Теремок», «Сказка», редакции газет «Инзер», «Архангельский вестник, ГБУЗ Архангельская ЦРБ.

Со сцены прозвучали песни, стихи и танцевальные номера о войне и мире, любви и верности, о бессмертном подвиге народа на полях сражений и на трудовом фронте.

Напомним, в фестивале в течение марта-апреля принимали участие представители 12 сельских поселений района. Лучшие номера будут представлены на Гала-концерт, посвященный Дню Победы, который состоится 17 мая.