Всероссийская акция «Окна Победы»

Всероссийская акция «Окна Победы» – одна из главных памятных акций в честь Праздника Великой Победы. В рамках этой акции граждане украшают свои окна тематическими рисунками, флагами, символами Победы, чтобы выразить свою благодарность ветеранам и показать память о подвиге народа в годы Великой Отечественной войне.

Красочные окна, оформленные в духе Победы, стали символом единства и патриотизма. Это прекрасный способ напомнить всем о героическом прошлом нашей страны и передать благодарность ветеранам.

Присоединиться к акции очень просто: участники фотографируют оформленные окна своих домов, квартир или учреждений, затем публикуют фотографии с хештегом #ОкнаПобеды в ВК.

К мероприятию может присоединиться любой желающий, украсив окна своего дома символами Великой Победы.

В преддверии 79–ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне Районный Дворец культуры присоединился к Всероссийской акции «Окна Победы». В рамках акции окна Районного Дворца культуры украсили портретами ветеранов Великой Отечественной войны.

Фотографии – дань памяти и благодарности тем, кто подарил нам мирное небо над головой!

Мы гордимся нашими ветеранами, избавившими мир от нацизма, и бережно храним память об их подвиге!