Праздничный концерт «И помнит мир спасённый»

9 мая в Районном Дворце культуры состоялась концертная программа “И помнит мир спасённый”, посвящённая Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Этот концерт посвящен тем, чей подвиг Россия будет помнить вечно, и празднику, в основе которого удивительная духовность и жертвенность славного поколения победителей – Дню Победы, который навсегда в душе и сердце каждого жителя нашей страны! Помнить о том, какой ценой завоевана победа – наш священный долг.

В программе концерта прозвучали известные песни военных лет и зажигательные танцы в исполнении самодеятельных артистов и творческих коллективов Районного Дворца культуры. Каждый номер был пропитан уважением и благодарностью к ветеранам, к тем, кто защищал нашу Родину в годы Великой Отечественной войны, и тем, кто защищает её сейчас на СВО.

Гости праздника, узнавая знакомые мотивы, не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах тихонько подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению. Солисты и творческие коллективы подарили жителям района и его гостям хорошее настроение. Атмосфера праздника объединила всех в желании и стремлении жить в мире и согласии.

Благодарим участников праздника за уважение и выражаем бесконечную признательность всем героям былых времен, о подвиге которых люди никогда не замолчат!