В День Победы “Фронтовая агитбригада” проехала по улицам села

9 мая жителей и гостей села Архангельское традиционно поздравили с праздником участники «Фронтовой агитбригады»— передвижной концертной команды в костюмах военных лет. Такую акцию к празднику запустил Районный Дворец культуры. По нескольким улицам села Архангельское участники акции проехались на украшенном грузовике, даря жителям и гостям настоящий праздник.

Кузов машины стал мобильной концертной площадкой, откуда звучали известные и любимые всеми песни Победы: «Смуглянка», «Катюша», «Порв в путь дорогу», «Первым делом самолеты», «День Победы» т.д. Звуки баяна и знакомые всем мелодии создавали неповторимую атмосферу радости и гордости.

Таким образом, «Фронтовая агитбригада» благодарила участников Великой Отечественной войны за подвиг, которые они совершили ради нашего мирного будущего.