Международный день семьи

Международный день семьи отмечается ежегодно 15 мая во всем мире. Семья — одна из самых важных ценностей в жизни. Наши родные всегда с нами — в хорошие и плохие времена. Они проявляют безусловную любовь и поддерживают, несмотря ни на что.

В Международный День Семьи Районный  Дворец культуры совместно с центральной библиотекой организовали литературно-музыкальную композицию «Семья-колыбель счастья». В мероприятии приняли участие глава муниципального образования Айрат Саитгалин, многодетные семьи, семьи участников специальной военной операции.  Айрат Закирович поблагодарил все семьи за их умение сохранять и приумножать свою любовь, хранить семейные традиции, пожелал им еще долгих лет счастливой совместной жизни, здоровья и благосостояния.

На мероприятии чествовали семьи района, которые отмечают в этом году круглые даты совместной жизни. Айрат Закирович вручил поздравительные адресаты от имени Главы республики и памятные подарки юбилярам-жителям села Архангельское.Данное мероприятие прошло в рамках плана мероприятий посвященных Году семьи в России.

Лучшие вокальные и хореографические концертные номера представили творческие коллективы Районного Дворца культуры.

Праздник подарил всем зрителям радость общения и хорошее настроение.